Пост двух фотографий

Минск — он прекрасен, ну, мне стал нравится в последнее время. Надо все же походить с фотоаппаратом пока не стало совсем холодно, главное перебороть свою лень.

Очень удачно получились троллейбусные провода: там они и сами поворачивают, аеще и мой профессиональный широкоугольный объектив!

И немного политического юмора.

2012.09.09 22:55