Про gist и крайне высокороувневые скриптики

Написал вот крайне сложный и высокоуровневый скриптик для того чтобы выводить в статус баре моего awesome информацию про батарейку, температуру, загрузку и уровень звука.

Причём уровень звука и раскладка обновляется раз в 0.3 секунды, а всё остальное каждые 5 секунд.

Ну и вообще gist прикольный, нравится.

2013.03.03 23:44